Corning Glasfaser Patchkabel 2.0 mm Singlemode Simplex: LC APC Simplex auf SC APC Simplex 1m Weiß SMF LBL - BBWCI264

  • Artikelnr. BBWCI264
  • Verfügbarkeit Lagernd
48,34€ 15,77€

Mögliche Optionen


Dieser Artikel passt für deine .

  • Gib dein Modell ein, um sicherzustellen, dass dieser Artikel passt.

  • Einfügedämpfung ≤ 0,25dB(LC)/0,4db(SC); Rückflussdämpfung ≥ 50dB (UPC)/60dB (APC)

  • Singlemode Glasfaser SMF LBL: Konform zu ITU-T G.657.A2/B2, Vollspektrum Singlemode Glasfaser mit Biegeeigenschaften, welche die ITU Empfehlungen übertreffen.

  • 2.0 mm - FRNC-Kabelmantel (Flame Retardant Non Corrosive) - LSZH (Low Smoke Zero Halogen). Temperatur Einsatzbereich von -10°C bis 60°C.

  • Als branchenweit führender Anbieter von konfektionierten Glasfaserkabeln gewährleistet der hochmoderne Herstellungsprozess von Corning eine zuverlässige Leistung der Steckverbinder mit Produkten, die alle Industriestandards für Reflexionsvermögen und Einfügungsverlust erfüllen oder übertreffen.

  • Marke : Corning
    Anschlusstyp : LC APC Simplex, SC APC Simplex
    Kabeltyp : Glasfaser Patchkabel
    Farbe : Weiß
    Steckerart : Stecker auf Stecker

    Corning Glasfaser Patchkabel 2.0 mm Singlemode Simplex: LC APC Simplex auf SC APC Simplex 1m Weiß SMF LBL - BBWCI264