Elfcam® 2 Stück 10G SFP+ BidiModul TX1270nm RX1330nm und TX1330nm RX1270nm LWLPatchkabel LCStecker Singlemode Simplex 9 125um OS2 DDM 20KM - BINZUWVQ

  • Artikelnr. BINZUWVQ
  • Verfügbarkeit Lagernd
59,75€ 31,54€

Mögliche Optionen


  • 10G SFP+ Bidi-Modul, TX1270nm / RX1330nm und TX1330nm / RX1270nm, LWL-Patchkabel LC-Stecker Singlemode Simplex (9 /125um OS2), DDM, 20KM. Kompatibel mit Cisco SFP-10G-BXD-I / SFP-10G-BXU-I und Ubiquiti Networks UF-SM-10G-S.

  • Datenrate: 10 Gbit / s. Glasfaseranschlusstyp: LC S Single Mode Simplex 9 / 125um. Wellenlänge: TX1270nm / RX1330nm, TX1330nm / RX1270nm.

  • Übertragungsentfernung: bis zu 20 km mit einem Single Mode Simplex 9 / 125um OS2 LC / UPC-Glasfaserkabel.

  • Kompatibel mit Cisco SFP-10G-BXD-I / SFP-10G-BXU-I, Ubiquiti, Mikrotik, D-Link, Supermicro, Netgear und Huawei, Juniper.

  • Garantie: 5 Jahre Garantie. Sollte innerhalb der Garantiezeit von Jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden.

  • Elfcam 2 Stück 10G SFP+ Module, TX1270nm / RX1330nm und TX1330nm / RX1270nm, Glasfaserkabel LC/UPC Monomode Simplex (9/125um OS2), DDM, 20KM, kompatibel mit Cisco SFP-10G-BXD-I/SFP-10G-GG-GG-GG-GG-GG-P10G-GG-GG-P10G-GG-P10G-P10G-P10G-P10G-P10G-SFP-10G-P - XU-I u. Ubiquiti Networks UF-SM-10G-S Produkteigenschaften: Wellenlänge: TX 1270nm / 1330nm, TX1330nm / RX1270nm Typ: BiDi LR, Bidi SR. Kabelanschluss: Glasfaserkabel LC Monomode Anschlussfaserkabel : LC Monomode Simplex Fasertyp: 9/125 µm Single-Modus LC/UPC Maximale Länge des optischen Kabels: 20 km. Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s. Betriebstemperatur: 0 ℃ 70 ℃. Lagertemperatur: -40 °C 80 °C. Betriebsfeuchtigkeit: 10 % 90 % nicht kondensierend. Feuchtigkeitsspeicher: 5 % 90 % nicht kondensierend. Zertifizierung: CE, ROHS, FCC.

    Elfcam® 2 Stück 10G SFP+ BidiModul TX1270nm RX1330nm und TX1330nm RX1270nm LWLPatchkabel LCStecker Singlemode Simplex 9 125um OS2 DDM 20KM - BINZUWVQ