Elfcam® Gepanzerte Glasfaserkabel LC UPC auf LC UPC OS2 Duplex Singlemode 9 125µm LSZH LWLKabel LC UPC für den Innen und Außenbereich Schwarz 100m - BMAXRH7N

  • Artikelnr. BMAXRH7N
  • Verfügbarkeit Lagernd
55,66€ 19,78€

Mögliche Optionen


  • Gepanzerte LWL-Kabel LC/UPC auf LC/UPC OS2 Singlemode Duplex Glasfaserkabel 9/125um LSZH, LWL-Kabel LC für den Innen- und Außenbereich.

  • Gepanzerte LWL-Kabel mit eingebauter Metallarmierung bieten einen stärkeren Schutz der Lichtwellenleiter als herkömmliche Lichtwellenleiter. Dieses universelle Glasfaserkabel ist gepanzerte, wasserdicht, UV-beständig und hat einen Schutzmantel gegen Nagetiere. Hierdurch ist dieses Kabel für den Innen- und Außenbereich geeignet.

  • Außendurchmesser: 3,0 mm, Einfügedämpfung ≤0.2 dB; Rückflussdämpfung ≥50 dB. Ideal geeignet für Netzwerk-Verbindungen im Gigabit-Bereich.

  • Die Glasfaser ist langlebig, kann mehrfach verwendet werden und wird für Telekommunikationsnetze, Computer-Glasfasernetze und Glasfasertestgeräte usw, verwendet.

  • Garantie: 10 Jahre Garantie. Sollte innerhalb der Garantiezeit von Jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten.

  • Elfcam - Gepanzerte Glasfaserkabel LC/UPC auf LC/UPC OS2 Singlemode Duplex Glasfaserkabel (9/125um) LSZH, LWL-Kabel LC für den Innen- und Außenbereich,  Schwarz Gepanzerte LWL-Kabel mit eingebauter Metallarmierung bieten einen stärkeren Schutz der Lichtwellenleiter als herkömmliche Lichtwellenleiter. Dieses universelle Glasfaserkabel ist gepanzerte, wasserdicht, UV-beständig und hat einen Schutzmantel gegen Nagetiere. Hierdurch ist dieses Kabel für den Innen- und Außenbereich geeignet.  Produktbeschreibung   Fasertyp: OS2 Singlemode Duplex 9/125μm,  Außenbereich-Glasfaserkabel & Innenbereich-Glasfaserkabel   Ummantelung: Gepanzerte, LSZH (Low Smoke Zero Halogen).   Anschluss 1: LC/UPC duplex    Anschluss 2: LC/UPC duplex   Außendurchmesser: 3,0 mm ( 1 fiber)   Einfügedämpfung : ≤0.2 dB   Rückflussdämpfung: ≥50 dB   Betriebstemperatur: -20 ° ~ +70 °C   Zertifizierung: CE, ROHS, FCC Gepanzerte Glasfaserkabel LC/UPC auf LC/UPC, OS2 sind für schnelle Ethernet, Fibre-Channel, Gigabit Ethernet und Datencenter, lokaler, pädagogischer, LAN, SAN, Geschäfts und asynchronisierungsgeschwindigkeiten (ATM) LC/LC. Es unterstützt Video, Daten und Sprachdienste.

    Elfcam® Gepanzerte Glasfaserkabel LC UPC auf LC UPC OS2 Duplex Singlemode 9 125µm LSZH LWLKabel LC UPC für den Innen und Außenbereich Schwarz 100m - BMAXRH7N